Добрый день!Понять не могу ,... - вопрос №651833

Добрый день! Понять не могу, что сейчас в нашей жизни происходит: Нам (мне и моему мужу) уже две семьи должны крупные суммы денег ( связано с продажей нашей точки общепита). И никак получить не можем. Из-за судебных тяжб, наши расходы только растут. Можете сказать, пожалуйста, когда и чем всё это закончиться? Или что мы делаем не так? Заранее спасибо Татьяна,37 лет др 23/04/76 мр г.Ленинабад

1 ответ

Ответы

Татьяна столько негатива карты еще не выдавали никогда.  Везде блоки во всем. И даже люди в погонах вам не могут помочь. Совет- вам стоит почистить пару, поставить защиту и сделать так что бы вернули все