Как прийти в себя? - вопрос №652078

В последнее время как-то резко все начало раздражать. Все надоели и всё надоело. Что с этим делать? Вот не из-за чего… хочется от мч больше внимания, а мб я преувеличиваю… надоели все даже друзья. Места времяпровождения надоели. Все надоело. Что мне делать?? Даже плачу ((( все это произошло просто так, нахлынуло волной… дайте пожалуйста совет, что мне делать с собой?(((

Ответы

Добрый день, Яна. Какие события происходили в ближайшее время? И случались ли у вас до этого подобные состояния?