я переболела инсультом после того... - вопрос №652213

я переболела инсультом после того как прлежала 1,6 месяцев в больнице дома делать практически ничего одной рукой не прлучается да еще предстоит тяжелая операция по пересадке сердца и замене клапана вообщем жить не хочется подскажите как жить дальше с ув Елена

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Выберите пожалуйста понравившегося вам эксперта и начните работать! На нашем сайте вы обязательно найдете помощь, понимание и поддержку.

Берегите себя и своих близких!!!

Кудряшов Игорь