встречаюсь с девушкой уже год... - вопрос №950511

встречаюсь с девушкой уже год. На момент знакомства у нее еще был парень но они почти расстались. Он был ее первый.Встречались 5 лет. Расстались по его инициативе. Живут в разных городах уже…. По ее словам этот человек для нее много сделал и очень дорог ей как человек. Дело вот в чем за год как мы встречаемся он ей иногда писалиногда звонил… меня это напрягало и часто это был повод для ссор. Пол года назад она ездила к себе домой(где её бывший живет рядом)вообщем спустя неделю после ее приезда случайно узнаю что она с бывшим ездила на прогулку видел все фото на них ничего не было… но сам факт что она рассталась и ездила с ним не сказав мне… меня убил.Мы сильно поругались и она мне обещала что больше так не будет. Спустя еще пол года т.е. вот недавно она вновь ездила домой. Приехала как нивчем не бывало. Я спросил видела ли она его. Отвечала нет.Тут сижу с ней он ей пишет что хочет быть с ней и что любит ее. Я смотрел что она ему отвечала. Она его отшила вообщем. Сказала что есть парень и тд. Но меня уже было не остановить я был зол.Поговорив с ней жестко выяснил что она с ним встречалась когда ездила домой. Была инициатором встречи она. Клялась что ничего небыло просто говорили. Говорит что у нее к ниму чувств нет есть только благодарность… Я ему позвонил и мы поговорили с ним. Он был в шоке что мы уже год вместе. Так же не знал что у нас все серьезно хотя мы уже собрались жить вместе. Он говорил что не думал что все так серьезна у нас и что она ему не говорила а что то мямлила про меня. Поговорив с ним я спросил зачем она так со мной? Она ответила что ей он не нужен нужен лиш я. Что ему ей стыдно было говорить что она встоль короткий срок нашла себе парня. ИТак как раньше были чувства и ей было стыдно говорить ему что у нее уже все хорошо. Говорила так же что он ей очень сильно помог в один тяжелый для нее момент как раз год назад. я знаю про ту ситуацию она была очень тяжела для нее. Короче вот так… Я вообще в шоке!!! Как ТАК? =) Это можете мне объяснить? Мне и смешно и грустно.=)БРЕД какойто.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Евгений! Во первых вы молодец, боритесь за свою девушку. Это достойно. Что касается вашей девушки… знаете у нее возможно кроме благодарности и обида осталась… он ведь ее бросил. И девушки это безумно обидно. Есть подсознательное желание доказать в первую очередь самой себе, что с ним все-конец. Скорее всего для этого она с ним и встречалась. Она же с вами, значит выбрала вас! А не его. И это самое главное. Не сказала вам о встречи с ним, чтобы не портить отношений с вами, потому что они важны для нее. Не придавайте излишнего внимания этой ситуации. Она с вами, дайте ей поддержку, внимание))) он-пройденный этап. Девушка с тем, кто ее ценит и любит. Это самое главное. Добра вам и всего наилучшего!