Пензенская область

Льготы по налогам у ИП при ипотечном кредите - вопрос №652602

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, имеет ли право ИП на льготы при выплате налогов, если он взял и выплачивает ипотечный кредит на приобритение жилья.

Лучший ответ по мнению автора

Нет, льгот нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Льгот при выплате налогов ИП не будет, но Вы можете воспользоваться льготой по подоходному налогу ( Вы можете вернуть 13 % от имущественного вычета, если одобрит налоговая инспекция, то есть 130 тысяч руб.)

Не забудьте оценить ответ. Удачи Вам!