как быть? - вопрос №652639

при знакомстве с парнем представилась другим именем думала не чего серьезного, а у нас все получилось и теперь мы вместе но я до сих пор не знаю как ему сказать что это не моё имя!!? не хочу портить отношения! но мне очень приятно когда он меня так называет

Ответы

Здравствуйте!

1) Вы можете ему сообщить, что хотели произвести на него сильное впечатление, что даже имя другое придумали.

2) Сообщите, что у вас есть ещё и другое имя, но оно вам не очень нравится.

Думаю, парень вас поймёт.

С уважением.