Здравствуйте, я работаю на предприятии... - вопрос №652948

Здравствуйте, я работаю на предприятии 12 лет. Являюсь одинокой матерью, дополнительный отпуск на ребёнка не брала, могу ли я взять этот отпуск сейчас за все 12 лет? Какие нужно документы для его оформления?

Ответы

Добрый вечер Елена! Работодатель может не дать вам столько отпуска, но обязан выплатить при увольнении.Удачи