как сохранить семью стоя перед... - вопрос №653049

как сохранить семью. стоя перед тупиком

2 ответа

Ответы

Нужно понять, почему она разваливается, и как Вы умудрились загнать себя в этот тупик. Вы не предоставили никакой информации. Обращайтесь за личной консультацией, решим проблему.

Марина, здравствуйте!
Пока понятно, что Вы в тупике. Из него надо выходить. Эта банальность единственное, что можно сказать, опираясь на информацию, которую Вы предоставили.
Обращайтесь за консультацией, найдем выход.
С уважением, И.В.