любовь и отношения - вопрос №653055

у меня двое мужчин.я с ними познакомилась по интернету.но с одним из них я встречплась реально, но он не захотел со мной иметь дальнейших отношений, я много всего натерпелась от него, но он все равно продолжает мне нравиться и я не могу его забыть… хотя понимаю, что между нами ничего не может быть… он очень подлый мужчина.его звать калоян,12.11.68г.р.второго мужчинузвать цветан,25.12.78… мы не встречались еще, но в августе я думаю к нему приехать.он очень меня ценит и ждет, но я не испытываю к нему таких чувств, как к калояну.подскажите, пожалуйста, как мне правильно поступить, с кем из них двоих у меня сложаться отношения и могу ли я ждать и надеяться на калояна… хочет ли он быть со мной и встретиться этим летом.я светлана,23.09.72.спасибо.

Ответы

Светлана эти отношения тянут вас назад. Не строите замки на песке. У вас вскоре идет хорошее знакомство.