Как можно сделать жене сильный... - вопрос №653146

Как можно сделать жене сильный приворот? Кто-нибудь может оказать помощь? Хочу сохранить семью и не потерять единственного любимого сынишку...

5 ответов

Ответы

Могу Вам помочь в этом вопросе, делаю привороты по белой магии, обращайтесь в чат!

готова вам помочь

Здравствуйте, Андрей!

Вам может не понравиься мой ответ. Но, прежде, чем заказывать приворот, прочитайте о его последствиях. Это, как мелкий текст внизу договора — самое важное.

Вы хотите приворожить жену, чтобы сохраниь сына. Несоответствие. Разберитесь в своих желаниях. Может быть есть другие методы?

С уважением, Надежда.

приворот привороту рознь и эфект и последствия соответственно разные. нужны имена, даты рождения, фото

Андрей на семью имеются другие ритуалики. Приворот же несет порчу в семью и ложится на детей. Нажав на имя эксперта, прочтите профиль до конца