запутанные отношения - вопрос №653600

Здравствуйте! Меня зовут Ольга.Меня мучает такой вопрос… примерно год назад встречалась с парнем… недолго, пару месяцев, но я тогда была девственницей, он говорил, что хочет со мной серьёзно, что я молодец, он ценит это, ждал в общем)но видать так и не дождался, потому что в один прекрасный день сказал, ты мне нравишься, но тяга к тебе стала пропадать… а моейподруге сказал, что без секса не может просто, трудно ему, ну и тяга пропадает тоже про это говорил… я, честно сказать, жутко переживала… влюбилась прям в него за это короткое время… хотя во внимании никогда не нуждалась, поклонников у меня всегда было много, но вот запал он мне в душу… мне тогда было 19, ему 23. Прошел год… мы как-то начали общаться вдруг, долгое время просто переписывались, я за это время так и не нашла свою любовь… были отношения, просто общение, ну это все не то… такие чувства как к нему, не испытавала ни до ни после него! а вот мы опять общаемся и у меня появляется надежда, что мы будем вместе… я решила, что он станет моим первым мужчиной… мы договорились, что изменять мы друг другу не будем, но и обязательствами себя связывать тоже не стоит… отношения как таковые ему не нужны, а только секс. у меня к этому времени и чувства подостыли, и на отношения времени не было, мы живем в разных городах теперь… временно правда) ну приезжаем, видимся… меня все устраевало, его тоже… но если по началу это все было так легко и беззаботно, но сейчас во-первых, наше общение перешло рамки, просто секс! мы очень много общаемся, когда не вместе, очень много нежных слов к друг другу, ревность с его стороны, некий контроль даже, чаще стал приезжать, отпрашиваться с работы… звал меня к себе, правда не смогла я приехать, подарил подарочек небольшой, интересуется моей жизнью… говорит, что считает своей, но в то же время говорит, это все несерьёзно, просто секс! мне иногда кажется, что он сам себя в этом убеждает! Может он действительно со мной просто играет?? Я не знаю что думать! ну он мне правда не изменяет, он говорит со мной на любые темы очень честно! это проверено и не раз… между нами столько страсти, столько эмоций… он сам по себе спокойный и по нему не всегда можно понять, что он действительно на самом деле думает.Я понимаю, что начинаю влюбляться снова… благодаря вот такому близкому общению… именно общению! Буду рада любому совету… Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравсвуйте, все прочитав я так и не поняла, в чем же здесь подвох и в чем проблема?) Вам молодой человек нравится, вы ему очевидно тоже, есть страсть! есть общение!(что очень важно!), там где только секс как правило нет места общению, а у вас вполне гармоничные отношения! для чего вы ищите сомнения? может быть сомнения есть в вас сомой по отношению к нему? т.е. вы не уверены в своих собственных чувствах к нему?