Муж живет своей жизнью - вопрос №653886

У нас семья из трех человек, муж я и ребенок 1,4 года. Муж не уделяет внимание не мне ни ребенку, после работы сидит до поздна за компьютером, каждую неделю один раз в неделю встречается с друзьями, а я целый день с ребенком никуда не хожу. Секса у нас нет, он не хочет. Подскажите как решить наши проблемы?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Гузель, начните менять отношения с мужем с того, что

*измените, привычные для него, модели поведения и взаимодействия, в том числе и сексуальные

*организуйте семейный досуг,

*доверьте мужу воспитание ребенка, например, погулять с ребенком во дворе

*составьте график посещения салона красоты, фитнес-клуба, посиделки с подружками в кафе и т.д.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуте, Гузель!

Как давно Вы живете вместе и как складывались Ваши оношения раньше до рождения ребенка… и еще есть необходимость, задать уточняющие вопросы личного х-ра… для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации… поэтому пишите в чат.

всего  Вам доброго!

Шендерова Елена