работа - Свердловская область - вопрос №654928

здравствуйте, меня знакомы зовут в бизнес Qnet, скажите пожалуйста знаете ли вы что-нибудь о нем и законно ли там работать? какие могут быть последствия с законом вступив туда?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина.

Если я не ошибаюсь, то бизнес Qnet — это обычный сетевой маркейтинг, международная компания. Думаю, что никаких последствий работы там для вас не поступит. Официально трудоустраивайтесь и работайте на здоровье.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Екатерина.

Если я не ошибаюсь, то бизнес Qnet — это обычный сетевой маркейтинг, международная компания. Думаю, что никаких последствий работы там для вас не поступит. Официально трудоустраивайтесь и работайте на здоровье.