Сначала стояла Windows HP ,пропал... - вопрос №655312

Сначала стояла Windows HP, пропал звук, поставили Widows 7, не тянет.Зависает постоянно.Поставили снова HP, снова нет звука драйвера не ставятся.Какую мне можно винду поставить?

3 ответа

Ответы

Если Вин 7 не тянет то однозначно Вин XP!

Дравер то на звук ставили? От куда ставили? С дисков (в комплекте с ноутбуком)? Может качали с интернета?

Модель ноутбука?

Здравствуйте.

Для быстрой работы на старых платформах очень вам подойдет windows 8.

попробуйте скачать драйвера на звуковую карту для вашей модели ноутбука с официального сайта компании-разработчика