Алтайский край

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я переехал... - вопрос №656028

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я переехал в другой город на пмж, на старой квартире остался проведенный интернет, они были предупреждены, что далее пользоваться их услугами не буду, чтобы прекратить сотрудничество, заявку на это приняли, сказали, что учтут и прекратят, но уже спустя 4 месяца они начисляют деньги за обслуживание, периодически веду переговоры, чтобы прекратили начислять и т.д., вопрос, как составить письмо,для того, чтобы им его направить и далее, чтобы ничего не начислялось, достаточно ли будет этого письма? Федор.

Ответы

Направьте в интернет компанию уведомление о том, что Вы расторгли с ними договор и не пользуютиесь их услугами с определенной даты… Уведомление отправьте заказным письмом с уведомлением о врученни и описью вложения.

Здравствуйте Федор! Вы должны написать им письмо мотивируя его ст 782 ГК РФ.  ст. 782 Гражданского кодекса прямо предусматривает право сторон договора оказания услуг в любое время отказаться от договора в одностороннем порядке.