Боли у входа во влагалище - вопрос №656184

Здравствуйте. Меня зовут Наталья, 25 лет.

Меня беспокоят сильные боли в районе самого входа во влагалище, которые возникают при половом акте, гинекологическом осмотре, попытке ввести тампон. Глубже — уже безболезненно. А у самого входа иногда даже от мыла жжение. И так всегда.

Мне раньше диагностировали кандилому, прижигали «Солковагином», и после кольпоскопия показала, что всё пришло в норму. Но болезненные ощущения неисчезли.

Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано теперь?

Ответы

Наталья, если нет причин, отмеченных гинекологом, для болевого синдрома, возможно у Вас наблюдается развитие болевой реакции по типу вагинизма!

Подробнее можно в чате!

Здоровья Вам!