Ростовская область

Здравствуйте! Я продавала автомобиль Разместила... - вопрос №656817

Здравствуйте! Я продавала автомобиль. Разместила объявление в интернете, где также указала что возможен обмен. Через некоторое время позвонил человек и предложил обмен. Мы встретились, посмотрели автомобили. Он был не против обмена и я тоже согласилась. Встретившись на следующий день мы вписали друг друга в свои страховые полиса и обменялись авто до полного переоформления. Договор купли-продажи мы не делали, так какусловились встретиться в ГАИ переоформить оба авто. Спустя две недели тот человек захотел обратно свой авто, я не хочу обратный обмен. ПТС с авто остались пока у хозяев. Подскажите пожалуйста что делать. Спасибо.

1 ответ

Ответы

В вашей ситуации остается только совершить обратный обмен. Нужно было сразу же подписать договор, а вы этого не сделали, т.е. не соблюли письменную форму договора.