Добрый день! В последнее время... - вопрос №656936

Добрый день! В последнее время пытаюсь разобрать с возникшей личной ситуацией. Познакомилась в инете с парнем, на 10 лет меня старше. Сразу закрутился роман, через неделю поехали в небольшое путешествие на праздники. Все было замечательно. Про парня: 3 раза официально женат и разведен, 2 детей от предыдущих браков и один ребенок внебрачный, которого не признал, последние 7 лет живет один.Меня интересуют серьезные отношения, с перспективой развития к-л дальнейших планов, пускай не жениться и жить вместе, а хотя бы проводить вместе отпуск и время. По приезду из путешествия, он сам задал следующий режим в отношениях: мы встречались через день, я ночевала у него только в рабочие дни, во время нахождения у него я готовила, убирала, мыла посуду, пришивала пуговицы и тд, те он очень хорошо находил мне применение в хозяйстве, выходные мы не виделись, несколько раз пыталась предпринимать усилия, чтобы выходные провели вместе-но безуспешно. Перед наступлением майских праздников я спросила его как мы их будем вместе проводить, на что не получила никакого ответа, и потом он меня проинформировал о своем отпуске в конце мая. Видя полный игнор с его стороны на тему совместного проведения свободного времени, я спросила его, как он отнесется к тому, в связи с тем что он занят на майские праздники, если я уеду к родственникам на 5 дней. После этого моего вопроса мы не виделись, в свой адрес я услышала массу неприятных слов: что я не ценю наши отношения, решила уехать непонятно с кем и тд и нет мне прощения. После этих событий я зашла к нему на страничку в однокласниках, ранее там не была, ради любопытства, увидела что как только он там зарегистрировался, началась активность в отношении девушек в диапазоне возрастном от 26 до 32, дружился только с ними, подарки приватные и неприватные с определенным содержанием и эта активность длилась 2 года. Для себя сделала вывод, что он просто не заинтересован в серьезных отношениях и смысла сейчас предпринимать что либо с моей сторон для нормализации ситуации нет. Хочется услышать мнение со стороны на ситуацию. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина.

Вы сами очень хорошо видите данную ситуацию, понимаете и то, что как минимум сейчас этот молодой человек не планирует никаких серьезных отношений. Но смею предположить, что вас сюда к психологам привела какая-то другая проблема, так как когда человек все и сам знает, то не переспрашивает. Что вас тревожит на самом деле?

Всего вам доброго.

Не забывайте оценивать ответы наших экспертов, уделите несколько секунд, чтобы выбрать лучший ответ эксперта.