Кредитные карты с льготным периодом - вопрос №656950

Добрый день! Скажи, пожалуйста, нужно ли брать из банка справка о полном погашении кредита по кредитной карте, чтобы обезопасить себя от нежелательных последствий. Карта с льготным периодом кредитования, всегда получается в него уложится.

Ответы

Если у Вас нет задолженности по кредитной карте и Вы не собираетесь ей пользоваться, то напишите заявление и сдайте карту банку.Если желаете пользоваться ей в дальнейшем обязательно получите справку по кредиту на настоящий момент. При пользовании кредитной картой необходимо переодически получать документальное подтверждение о движении денежных средств по Вашей кредитной карте, спраку по кредиту, сумму задолженности и т.д… Этим Вы обезопасите себя от возникновения возможных  не благоприятных последствий.