Здраствуйте,у меня есть вопрос к... - вопрос №657186

Здраствуйте, у меня есть вопрос к профессионалам мне 24 я мужчина сложившийся во всех отношения х считаю себя умным читаю общительный красивый спортом занимаюсь за 24 года у меня не было ни разу серьезных отношений с девушкой которые бы меня устраивали хотя я готов к таким отношениям чувство одиночества не пожелаю никому не пойму в чем дело уже начинаю подумыватьчто какой нибудь сглаз или уехать в бразилию где девушек на 30% больше да вот пока наличных не хватает, а быть одиноким очень трудно может вы дадите какой нибудь дельный совет?

Ответы

Здравствуйте, Руслан! В вашей ситуации важно не столько КАКОЙ вы, сколько КАК вы себя преподносите, ведете с девушками. Если изначально выбираете позицию «я умный, спортивный, красивый — любите меня, вам крайне повезло», то в отношениях всегда будите «спотыкаться».

 «Причина, по которой реки и моря получают дань от сотни горных потоков, заключается в том, что они находятся ниже последних. Благодаря этому они в состоянии господствовать над всеми горными потоками. Точно так же и мудрец, желающий, чтобы люди тянулись к нему, ставит себя ниже их». Лао-Цзы.

Возможно я не совсем точно уловила суть ситуации, но информации мало. В любом случае, девушкам должно быть с вами комфортно. И их нужно завоевывать, а не ждать, что они придут сами и утолят ваше одиночество.

Для более подробного разбора своих ошибок вам лучше пообщаться с психологом в чате.

С уважением, МГ

Здравствуйте, Руслан. В вашем сознании существует идеал девушки, а все кто вам встречаются не подходят под какие либо критерии этого идеала. А разве существуют идеальные люди? Вам стоит посмотреть на девушку не глазами «потребителя», а просто мужчины готового полюбить. В процессе общения люди «притираются» друг к другу, становятся близкими по духу.  Не ищите в людях минусы, тогда и одиночество уйдет от вас.

Здравствуйте, Руслан. Что значит «не было ни разу серьезных отношений»? А какие были? Сколько и как продолжались? Что помешало им перерасти в серьезные?… Или отношений не было вообще никаких?… Ответьте на эти вопросы, и мы сможем Вам помочь.