Тверская область

Здравствуйте, Есть ваз 2108 с... - вопрос №657474

Здравствуйте, Есть ваз 2108 с документами и страховкой, после аварии была срезана крыша. Возможно ли ездить на ней нужно ли переделывать птс и свидетельство( если нужно то что и где, при каких условиях)?

Ответы

Здравствуйте! Эксплуатация данного автомобиля запрещена, поскольку автомобиль не соответствует конструкции ТС и безопасности. Чтобы это узаконить, необходимо зарегистрировать изменения в конструкцию данного автомобиля при условии, что у Вас будет свидетельство о том, что данные изменения будут соответствовать требованиям безопасности.