Республика Татарстан

Задели машину и скрылись - вопрос №657476

У меня задели бампер, немного содралась краска, но я обнаружил ее через несколько дней.можно как-то попросить возмещение, если застрахован только в осаго

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы можете написать заявление в полицию, указать факты. Если в процессе работы сотрудников полиции будет найдено виновное лицо, Вы сможете взыскать сумму ущерба с него, а также есть возможность лишения прав от года до полутора за оставление места ДТП или ареста 15 суток (на усмотрение суда). Если виновное лицо не будет установлено, к сожалению, страховая компания не возместит ущерб.

Не забудьте оценить ответ. Удачи Вам!