Рискуем остаться на улице - Ростовская область - вопрос №657742

Добрый день! Мы с мужем прописаны у моих родителей. Живём на даче, которая принадлежит моей бабушке. Своей недвижимости у нас нет. Последнее время отношения с родственниками стали очень натянутыми и те решили нас потихоньку выжить из дома, где живём. Мы уже много вложили в этот дом и сил, и денег. Не хотелось бы потерять всё это. У нас есть двоемаленьких детей. Мы не один раз пытались мирно наладить отношения, но увы. От них одни пустые и несдержанные обещания. Как мы можем защититься и не остаться на улице? Могу ли я претендовать на какую-нибудь недвижимость?

Дополнение автора от 10.06.13 15:31:30

У супруга нет уже родителей и с его стороны нам никто помочь не может.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

претендовать на дачу бабушки вы не можете, только если она вам ее подарит. У вас есть право получить неосновательное обогащение за вложенные в дачу средства.

Как можно защититься и не оказаться на улице?