Алтайский край

Страхова компания отказала в приеме ззаявления на страх.выпл. - вопрос №657972

Здравствуйте! Страховая прислала письмо: не имеем оснований принять заявление на страховую выплату, т.к. документы, подтверждающие право собственности на ТС, не заверены надлежащим образом. Подали в суд, посоветуйте, на что нам ссылаться в процессе? СПАСИБО!

Ответы

Чтобы Вам дать грамотную и действенную консультацию, надо ознакомиться с текстом искового заявления и приложенными к нему документами.