Цистит или уреплазма - вопрос №658220

Здравствуйте, некоторое время испытываю дискомфорт во время полового акта, постоянную сухость, молодой человек сдавал анализы, ничего не выявили, у меня обнаружили молочницу, ставила свечи ливарол, вроде все прошло, но заниматься сексом по прежнему неприятно.Два дня назад появились коричневые выделения, а за ними цистит, острый, приняла ципрофлоксацин, стало легче, но выделения не прекратились, подскажите пожалуйста что это может быть и черезкакое время после антибиотиков можно сдавать анализы на иппп и пцр? И когда стоит пойти на прием к гинекологу?

Ответы

Здравствуйте, Лиза! По анализам Вам ответит гинеколог, а я хотел бы уточнить — почему Вы не пользуетесь любрикантами? Смазками? Это полностью решает проблему с сухостью, в их составе кроме того бывают и антисептики — это удобно во многих отношениях и не нужно терпеть неприятные ощущения.