Республика Бурятия

Скажите пожалуйста что мне делать... - вопрос №658243

Скажите пожалуйста что мне делать если не отдают мне документы межжевой план и градостроительный план .

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Писать жалобу на имя руководства органов, которые отказывают в выдаче документов, параллельно можно обратиться в прокуратуру по месту жительства. Это в том случае, если по закону у Вас есть основания на получение данных документов (к сожалению, из вопроса не ясно).

Удачи!