Москва

Здравствуйте! Я работаю в садике,... - вопрос №658448

Здравствуйте! Я работаю в садике, получаю по уходу за ребенком до 1,5 лет. В июне месяце пошла в декрет. Наш бухгалтер сказала, что мне оплатят либо больничный, либо по уходу за ребенком до 1,5 лет. Полтора года нам исполнится в августе месяце. Правильно ли это?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.

Нет, не правильно. Вам должны оплачивать по уходу за ребенком.Обращайтесь.