Добрый день!очень нуждаюсь в совете,... - вопрос №658692

Добрый день! очень нуждаюсь в совете, так как сам уже зашёл в тупик и наломал немоло дров! мне необходимо вернуть доверие и уважение к себе от жены! ну… и соответственно ту любовь, которая была изначально! дело в том, что с самого начала наших отношений, я всегда старался казаться больше, чем я есть на самом деле! ну и само собой раноили поздно эти мелкие нюансы всплывали! теперь не знаю как правильно поступить… жена уехала к маме, говорит что не хочет возвращаться… устала и т.д… подскажите, как правильно повести себя в этой ситуации! она говорит, что всё почти остыло ко мне...

Ответы

Здравствуйте, Вадим!

Не нужно быть тем, кем по природе своей вы не являетесь! Пора быть самим собой. Только ваша искренность (не наиграная смелость, лишь бы вернуть) может все поставить на свои места. Важно вернуть доверие к вам. А доверие можно вернуть только не повторяя тех ошибок. Как говорится, начтите с самого начала ваших отношений с женой. С ухаживаний, внимания и искренности в своих чувствах. Расскажите жене, почему вы пытались казаться тем, кем не были? Чего боялись? Ведь любящие люди умеют понимать, принимать и прощать!!!

Берегите себя и своих близких!!!

Здравствуйте, Вадим!

Не стоит отчаиваться, все можно исправить… если с умом подойти к делу...

Для начала поставьте цель Вернуть жену и начинайте возвращать, только не на словах, а на деле… пусть Ваши слова соответсвуют действительности… ситуация требует уточнений поэтому пишите в чат...

Удачи!

Шендерова Елена