Ярославская область

Можно ли забрать себе брошенный автомобиль? - вопрос №658780

Здравствуйте уважаемые юристы! Уже больше 2х лет на обочине дороги в близи жилых домов стоит автомобиль, со спущенными шинами и весь в грязи.

Очевидно что авто брошено(не факт что не в угоне). Читал статью 226 ГК РФ, согласно которой безхозный автомобиль можно забрать в свое владение.

Какие действия нужно предпринять, чтобы законно получить право владеть авто?

Зараннее Спасибо!

0 ответов
Вопрос закрыт