все ли однозначно - вопрос №660087

День добрый. ПОдскажите пожалуйста.теряюсь.такая «тема». По случаю астролог сказал, что мне в этом году нельзя беременеть-квадраты какие-то и пр… типа все будет плохо и печально и уто-то там в доме смерти детей, действует на нерожденных… Никто не планировл., но… сучилось.Беременна.Астролог в ужасе (больше чем я), говорит «пррирывай беременность»НЕ ХОЧУ. Пока вот проблемы такие то узи не видит эмбрион, то позжевидит уже, но  не слышит сердца,… т не соответствует сроку и пр… но беременность есть и все растет и все нормлаьно, ждем анализов. Астролог истерит.Я уже утомилась успокаивать АСТРОЛОГА (я)!!! Хочу спросить-все действительно так плохои нет никакого вариантов развития и все такое. Т.е., как говорит астролог -или выкидыш или мертворожденный или оргомное разочарование после… короче куда не ллюнь всюду… Как быть в такой ситуации… бежать на аборт, по причине истерии астролога- считаю маразмом, хотя может я не права и все рально хуже, чемя думаю… Но вот уже 3месяца думаю и нервничаю. И вообще-неужели все и всегдатак, какувидел астролог… и нет никаких вариантов и подвариантов развития событий?-пожалуй СУТЬ ВОПРОСА в этом-все однозначно?

Дополнение автора от 18.06.13 17:40:37

спасибо всем.авыкидыш все ж случился… как-то вот так :(

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Не надо нервничать ни в коем случае, тем более предпринимать кардинальные действий. Обращайтесь в чат, пообщаемся.

Никаких угроз нет, рожайте на здоворье. Опасения беспочвенны. Ничего не угрожает

Здравствуйте! Если ребенка вы хотите  - рожайте и ничего не бойтесь.Все будет хорошо.А квадранты есть в гороскопе почти у каждого и все как то живут с этим.

Если бы все жили по астрологии.то… возможно и вас небыло бы. Чушь полная- если ребенок желанный-то Бог в помощь и подальше сейчас от гаданий и астрологов. Удачи и мудрости.