На сроке 10-11 недель в... - вопрос №660129

На сроке 10-11 недель в моей жк на узи заметили множества отклонений и рекомендовали сделать аборт, но мы с муже решили пройти проверку в другом городе. в одном институте прошла 3Д узи, врач-узист меня порадовала, в заключение написала, что видимых маркеров на ХА не выявлено. в 16 недель сдала анализы на АФП, ХГЧ, свободный эстриол, в двух местах, результаты хорошие.в 21 неделю поехала на узи в институт, просто чтобы очередной раз убедится, что всё хорошо… но врач… огорчила, порок сердца(это подтвердил кардиолог) причем серьезный, расщелины мягких и твердых тканей, киста головного мозга… вообщем есть подозрения на синдром… ХА. что делать? может ли это быть показанием для прерывания беременности?

Ответы

Да, это может являться показанием для прерывания беременности.Но врач только рекомендует, а решать опять же вам.