Здравствуйте меня зовут Роман У... - вопрос №660832

Здравствуйте меня зовут Роман.У меня такая проблема.Мне очень сложно познакомиться с чужим человеком и продолжить с ним отношение.С любым человеком.И изза этого у меня очень мало друзей щас нету девушки.главное до 9 класса все было нормально а щас как то я затормозился.но и еще одна вещь до девятого класса я не был самим собой я играл какуюто роль а точнеероль своего брата.и сейчас я не знаю что со мной происходит я какбудто не знаю себя и не знаю как узнать.что то типа етого. А время идет и я многого хочу но у меня какбудто не хватает сил.Помогите пожалуйста

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Роман!

Вот именно. Вам кажется, будто у вас нет сил. На самом деле, сил у вас достаточно, но они уходят на борьбу с собой, а это бесперспективное занятие. Вы сами заметили, что какое-то время играли какую-то роль. А почему вы это делали? Скорее всего, потому что вы сами себе не нравитесь. Из этого вытекает, что вы не цените то, что вам дано природой. Вы не уважаете себя. Ну, и с чего вы взяли, что кто-то к вам будет относиться лучше, чем вы относитесь к себе. Так что, получается, что ваша первая задача на сегодняшний день — это изменить отношение к себе. Начать уважать, ценить и любить себя и всё то, чем вы обладаете. Быть может, по каким-то причинам, вам сложно это будет сделать самостоятельно. Тогда выберите эксперта и в приватном режиме поработайте над всеми вопросами, которые у вас возникают.

Если вам ещё нет 18 лет, то рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков, потому что на этом сайте запрещено консультировать людей, не достигших совершеннолетия.

У вас всё получится, если вы примите решение узнать себя и понять, чего вы в жизни хотите.

Удачи вам и всех благ!

Антон Теряев