Доброго времени суток! Мне 22... - вопрос №660879

Доброго времени суток! Мне 22 года. У меня есть проблема — мне кажется, что мне все время врут, особенно это касается отношений, такое ощущение, что моя девушка постоянно что-то недоговаривает, не рассказывает, скрывает и тому подобное. В общем я ей не верю, да и не только ей, какой-то синдром глобального недоверия. Подскажите что делать, пожалуйста

14.06.13
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алексей!

От чего же у вас такой синдром глобального недоверия? А почему вам должны люди верить? Может и вы не до конца откровенны с ними? Чтобы понять, почему вам люди «якобы» недоговаривают, важно понять в чем ваша причина недоверия?

У меня есть проблема — мне кажется, что мне все время врут, особенно это касается отношений, такое ощущение, что моя девушка постоянно что-то недоговаривает, не рассказывает, скрывает и тому подобное. Как правило так думают те люди. которые сами иногда желаемое выдают за действительное.

Появятся вопросы, обращайтесь.

Берегите себя и своих близких!!!

14.06.13
Алексей, я работу здесь вижу в ваших мыслях о том, что же произойдет, когда меня обманут..? Что плохого я вижу в том, когда мне врут? и т.д.
14.06.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store