Доброго времени суток! Мне 22... - вопрос №660879

Доброго времени суток! Мне 22 года. У меня есть проблема — мне кажется, что мне все время врут, особенно это касается отношений, такое ощущение, что моя девушка постоянно что-то недоговаривает, не рассказывает, скрывает и тому подобное. В общем я ей не верю, да и не только ей, какой-то синдром глобального недоверия. Подскажите что делать, пожалуйста

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алексей!

От чего же у вас такой синдром глобального недоверия? А почему вам должны люди верить? Может и вы не до конца откровенны с ними? Чтобы понять, почему вам люди «якобы» недоговаривают, важно понять в чем ваша причина недоверия?

У меня есть проблема — мне кажется, что мне все время врут, особенно это касается отношений, такое ощущение, что моя девушка постоянно что-то недоговаривает, не рассказывает, скрывает и тому подобное. Как правило так думают те люди. которые сами иногда желаемое выдают за действительное.

Появятся вопросы, обращайтесь.

Берегите себя и своих близких!!!

Алексей, я работу здесь вижу в ваших мыслях о том, что же произойдет, когда меня обманут..? Что плохого я вижу в том, когда мне врут? и т.д.