Доброе утро!Помогите,пожалуйста!Я думаю,мне не хватает... - вопрос №660984

Доброе утро! Помогите, пожалуйста! Я думаю, мне не хватает уверенности в себе.Я молодая, красивая, но постоянно ревную мужа, закатываю ему истереки по этому поводу, его достала и себя извожу, но ничего с собой сделать не могу.

Ответы

Ув Таня, существуют техники, котрые помогают справиться с вашей проблемой неуверенности. Вам стоит обратиться за помощью в чат и ваше состояние и ваши отношения с мужем  значительно улучшатся.Всего доброго.

Здравствуйте, Таня. Возможно вы правы по поводу неуверенности в себе. Чтобы стать уверенной личностью, если есть желание, а не только мысли «ничего сделать с собой не могу», вы можете воспользоваться помощью понравившегося вам эксперта на сайте, поработав с ним в чате.

Наверное, важно решить для себя, тот ли он человек, которым вы хотите восхищаться и восхищать, и тогда дело за действиями.

Здравствуйте, Таня!

Причины возникновения ревности, бывают разными… либо это личные особенности человека(неуверенность в себе, самооценка...)либо у Вас есть основания… и муж дает повод для ревности...

 Необходимо выяснить причины возникновения Вашей ревности… прекратить себя кретиковать и разобраться в своих чувствах...

Ваше эмоциональное состояние это Ваша ответственность и от женщины многое зависит в плане создания семейной аимосферы...

Удачи!

Ревнуете — значит любите и боитесь потерять.
И я Вас прекрасно понимаю, признаюсь я тоже ревную)))
Побороть это достаточно сложно, особенно если сильно любишь.
Проще всего отвлечься, заняться каким-то люимым делом.
Если не поможет попробуйте убедиться, в том что Вашему мужу действительно можно верить.
В плоть до того что бы проследить как то за ним.
Вы увидете что он ведёт себя хорошо и успокоитесь.
А если плохо, то зачем Вам такой муж)

Здравствуйте, Таня. Ревность вызывается психовирусом — определенной программой, которая проникает в подсознание человека. Ликвидировать ее может специалист-психолог. Обращайтесь, помогу