если у меня муниципальная квартира... - Республика Башкортостан - вопрос №661216

если у меня муниципальная квартира её сносят, дадут другую муниципальную её можно будет приватизировать?

Ответы

Здравствуйте! Право на бесплатную приватизацию у гражданина РФ, есть только один раз в жизни. Вы сможете приватизировать выданную вам квартиру, только если не участвовали в приватизации ранее, либо участвовали в приватизации, но в несовершеннолетнем возрасте. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ.