Мой муж не знает чего хочет-запутался в себе, помогите пожалуйста! - вопрос №661529

Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 23 года, мы с мужем 3 года вместе (1год женаты). Совсем не знаю что делать, как помочь мужу. Уже на протяжении довольно долгого времени (около7-8 мес), у него случаются своего рода депрессии, смена настроения и т.д. Его работа напрямую связана с продажами, поэтому чтобы зарабатывать всегда нужно быть " в форме". Почти каждый день онговорит что ничего не получается у него, нет настроения, нет стимула, нет желания, все хочет бросить, говорит что я его не поддерживаю, не вдохновляю как женщина. Я уже не знаю что делать, для него. Все врем во всем виновата, не так сделала, не так сказала, не так посмотрела и т.д. Но это происходит как раз в период депрессии. В остальном все хорошо, мы безумно любим друг друга, постоянно везде вместе, он очень нежный, чувствительный, в общем для меня идеальный мужчина, за исключением данных всплесков. Что делать в такой ситуации? Я уже пробовала не обращать внимания- не помогло, пробовала быть ласковой, настрагивать на хороший лад-также не помогает. Просто хочется и себе какой- то поддержки, т. К. Перешла на новую работу- тоже тяжко, но я терплю и дома стараюсь об этом не говорить, опускаются руки уже и мысли что так будет всегда, меня огорчают. Помогите пожалуйста советом со стороны!

Ответы

Анна, думаю, что Вам не надо на себя брать сложности мужа,
Вам надо создать внутри себя состояние легкости и радости. Муж будет чувствовать это и стремиться к Вам отдыхать.  тут Вы и сможете ему помочь.

Подарить нежность, сделать массаж, особенно важно уделять время сексуальному общению, т.к. это является сильным расслабляющим механизмом.
у меня есть для вас дополнительная полезная информация.  Пишите.

Любви Вам и Радости.