горло - вопрос №661595

Здравствуйте розажу вам свою ситуацию… очень прошу посоветуйте что-то потому как уже опускаются руки… Одним словом с детства у меня хронический тонзелит постоянные ангины после родов тоже очень часто болела но это преимущественно затягивалось на неделю потом нормально себя чувствовала а вот 2 месяца постоянно себя плохо чувствовала как при простуде постоянно скакала температура 36,9, 37,1… ломота, слабость пост давилогорло (или болело). Я пошла к лору мне сказали сдать анализы ревмопробы (были повышены АСЛО 400) но через некоторое время я их сдавала они уже были в норме, также сдавала ЭКГ, эхо, общ моча, общ кровь, кал, флюрография, щитовидка все в норме.Потом пошла к ревматологу рассказала свои симптомы она сказала что такое состояние от горла и надо гланды вырезать плюс у меня в мазке нашли золотистый стафилококк и грибок кандида.Лор тоже мне сказал вырезать гланди.Хочу еще отметить что мне выписывали всякие уколы, антибиотики, витамины но от этого мой состояние не улучшалось… Итак, по рекомендациям лора и ревматолога я пошла на операцию делали под общ наркозом врач которая вырезала говорила операция прошла хорошо.Сегодня уже 3 недели прошло но чувствую себя не очень тело дальше ломит и слабость и я очень из за этого переживаю, моя врач говорит что это нормально(( Хочу добавить недавно чучуть перемерзла и заметила что хуже себя стала чувствовать и горло стало больше болеть.Я уже очень хочу быть здоровой думала вырежу гланды легче станет но дальше себя плохо чувствую… подскажите пожалуйста что со мной нормально ли это и когда я уже нормально себе буду чувствовать   и еще одно… я заметила что горло меня меньше болит но еще п «ю обезболивающие… бывает такое начинает больше болеть горло и поднимается температура где-то до 37 и сразу больше начинает тело крутить выпиваю обезболивающее и легче немного становится… это нормально? Это от горла такое ...? И еще такой вопрос если сначала как я выше писала у меня АСЛО был 400 а затем через пару недель в норме это означает что есть начальная стадия ревматизма и почему до сих пор такие ощущения ..? Я уже не знаю к кому обращаться очень жду ваших советов… я понимаю что вы не врачи но возможно хоть как-то поможете ...

Лучший ответ по мнению автора

Оч жаль ваши гланды, можно было их спасти.Их удаляют только при фаликулярке))))и в детском возрасте.Но симптомы которые вы описываете, это суставы… тетралекс рассмотрите как лекартсво.регулярное полоскание и закаливание горла надо было осуществлять.сейчас организм привыкает к новой жизни без миндалин.Для начала совет-закройте глаза и мысленно восстановите свои гланды.А вообще по психологии, вам нужно «проглотить»ту ситуацию в жизни(простить кого либо)это по лазареву типа.