здравствуйте уважаемые эксперты подскажите наладятся... - вопрос №661744

здравствуйте уважаемые эксперты.подскажите наладятся ли отношения между мной (22.04.1978)и моим мужем (01.11.1976) в браке 13лет.двое детей.разладом стала его мама (25.11.1954)мужа неузнаю.как будто подменили.спасибо вам.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения между вами только еще больше разладятся. Свекровь для сына из вас лепит образ страшного человека, виноватого во всех неудачах сына. По сути, через некоторое время вы станете «козлом отпущения» — ваш муж с подачи его мама заявит вам, что это вы виноваты во всех его проблемах.

Лучшее, что вы можете сделать — оставить мужа и его маму в покое. Пусть муж поварится без вашей поддержки. Скорее всего он уйдет от вас окончательно. Но вы хотя бы не будете в его глазах мировым злом, как если попытаетесь его вернуть и свекровь еще сильнее промоет ему мозги.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна вам стоит самой изменить отношения в семье и все наладится. И по большому счету его мама тут ни при делах.