У меня были месячные 23... - вопрос №661797

У меня были месячные 23.05, после чего мы с парнем не береглись и я могла быть беременная, были такие симптомы, как тошнота, рвота, тошнота когда голодная, запор, боль в пояснице и животе, очень много кушаю зеленых яблок, изжога, теперь вот 14.06 начались месячные, но они не такие как всегда, не такие болезненые, и мало крови, так мажет что то, чтоэто может быть? как мне поступить?

Ответы

Юлия, сделайте тест на беременность, лучше дважды с интервалом в 2-3 дня, если он отрицательный, то беременности нет. Если месячные станут обычными по обильности и продолжительности, то нет оснований думать о беременности. В этом случае имеет смысл проверить желудок, при гастрите с повышенной кислотностью и язвенной болезни бывают такие же симптомы.