Белгородская область

здравствуйте,подскажите пожалуйста,если продавец выписал чек... - вопрос №661856

здравствуйте, подскажите пожалуйста, если продавец выписал чек на меньшую сумму чем положено и оформили кредит на 10 000 тыс рублей меньше чем стоит товар, что делать?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей! Не понятно, как Вы-то от этого страдаете?? Вы- покупатель?

Обратиться в магазин и попросить переписать чек.
Сумма в товарном чеке должна соответствовать цене товара.