Здравствуйте, судебные приставы заблокировали зарплатную... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №662664

Здравствуйте, судебные приставы заблокировали зарплатную карту. Полностью на все 100% процентов. По задолженностям, информацию почерпнул с сайта службы судебных приставов, и вот что оказалось: 1. Задолженность по просроченному кредиту которая давно погашена через банк, и на данный момент банк ко мне никаких претензий не имеет. Сумма значающая на сайте судебных приставов — 7700 руб. 2. Задолженность по уплате страховых взносовза ИП, она согласен не погашена, сумма составляет 6200 руб. На карту на текущий момент более 25000 руб.

Ответы

Обжалуйте действия пристава вышестоящему приставу или в суд.