Я сама заблокировала карту,т к... - вопрос №662842

Я сама заблокировала карту, т.к. думала что она потеряна… можно ли перевести на эту карту деньги если она заблокирована?

2 ответа

Ответы

Если она привязана к счету, то можно перевести на счет. Если нет, то нельзя, по крайней мере, в некоторых банках

Карта является универсальным приложением к открытому банковскому счету.
Перевести денежные средства на счет карты, возможно.
У каждого банка своя политика и нужно уточнять не у экспертов, а непосредственно обратившись на горячую линию банка.