Кемеровская область

Увольняюсь в порядке перевода, нужно... - вопрос №663181

Увольняюсь в порядке перевода, нужно ли мне отрабатывать две недели?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Отработка 2 недели предусмотрена при увольнении по ст.81 ТК РФ(по собственному желанию), в вашем же случае, Трудовой договор прекращается по основаниям п.5 ст.77 ТК РФ (в связи с переводом к другому работодателю) в связи с чем отрабатывать 2 недели не нужно. Всего доброго! Не забывайте оценивать консультацию.