Добрый день Подскажите пожалуйста, должен... - Ямало-Ненецкий автономный округ - вопрос №663340

Добрый день. Подскажите пожалуйста, должен ли я платить за услуги ТСЖ (вывоз мусора, паркинг, какая то эл.энергия) если, квартира новая без ремонта и коммуникаций и я не проживаю и не проживал в квартире со дня сдачи в эксплуатацию дома и не прописан. Все справки с работы о том что я работал и работаю в других регионах России имеются.

Лучший ответ по мнению автора

Да, Вы обязаны независимо от проживания оплачивать услуги, связанные с содержанием дома. А вот коммуналку (вода, свет на индивидуальные нужды и пр.) платить не должны