здравствыите скажите, есть ли у... - вопрос №663952

здравствyите. скажите, есть ли у нас будущее. ВАЛЕНТИНА20 апреля 1974год, МИХАИ 9 апреля, 1970год.

8 ответов

Ответы

Если задатца целью то есть будущее, но на данный момент вижу вас одинокой в своем сердце.

Здравствуйте, уважаемая Валентина. Совместное будущее вполне возможно, если Вы приложите определенные усилия и выберете правильную тактику в общении. Удачи.

У Валентины негатив есть, диагностика нужна. Пока в ней из-за него видят только друга, но не серьезность.

В этом союзе общие интересы, и то, что есть возможность реализовать их вместе.

В вашем случае есть возможность отношения гармонизировать и сонастроиь.И если ваше сердце принимает решение  — вместе нам быть – то над этим нужно работать. Созидание  и сотворение своего счастья.Обращайтесь.С уважением Рита

Вы лично долгое время будите состоять в других отношениях. Но спустя некоторое рвемя вы скорее всего выбирите именно Михаила.

ДОбрый вечер! Да, это возможно

будущее есть!

@ SOFIA CHERNAYA