кто и за что должен... - Псковская область - вопрос №663957

кто и за что должен платить за кв.если хозяева там не проживают и не прописаны

Ответы

Собственники данной квартиры обязаны оплачивать коммунальные платежи — за отопление, за водоснабжение, газоснабжение и электроэнергию (если отсутствуют индивидуальные приборы учета),

— техническое обслуживание и текущий ремонт много квартирного дома… и это не зависит от того проживают собственники в данном жилои помещениии или нет...