Челябинская область

Здравствуйте, подскажите как лучше подавать... - вопрос №664501

Здравствуйте, подскажите как лучше подавать алименты, в твердой денежной сумме или 1/4 от зарплаты если офицальная зарплата состовляет 5т.р, но есть доп.доход

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Все зависит от размера дополнительного дохода и возможности его доказывания в судебном процессе (свидетели, справка о доходах или иные документы), в том случае, если он не официальный. Если общая сумма мала, либо не доказуема, требуйте в твердой денежной сумме на основании ст.83 Семейного кодекса РФ.

С иском могу помочь. Удачи.