Подскажите я живу в доме... - Краснодарский край - вопрос №664507

Подскажите я живу в доме на два хозяина, во второй половине ни кто не проживает и она стоит без обслуживания очень долго. Следовательно антисанитария(крысы, плесень, сырость), уже частичное обрушение и страдает моя часть. Хозяева на связь не выходят и заниматься этой частью не хотят. Что делать?

Ответы

обратиться в Адимнистрацию вашего поселения