Любовь - вопрос №664731

Уважаемые эксперты, прошу Вас, пожалуйста, ответьте: какова перспектива отношений с этим человеком. Чувствую магическую и непреодолимую связь с ним и думаю, что это взаимно. На данном этапе пока у нас только  деловые отношения. Меня зовут Елена 23.08.1975  (г.Минск в 23.00 время местное), его зовут Стас 15.03.1955 ( г.Николаевск-на-Амуре в 10.00 время местное).Прошу Вас, это очень важно для меня.

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена.

Елена я вижу вам нравятся мужчины общительные, подвижные и разносторонние.

Я вижу, что в прошлом у вас были разочарования в отношениях.

Между вами и Стасом сеть кармические привязки по прошлым воплощениям.

Елена на данный момент между вами возможны только деловые отношения. Я вижу, что возле Станислава есть уже женщина.

Между вами есть эстетическое притяжение. Вы психологически настроены друг на друга.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена это может обернуться в временный роман, и денежную поддержку вам.

Его действительно к вам тянет, так же как и вас к нему. Но это есть до тех пор пока вас связывают только рабочие моменты. Как только вы узнаете друг друга поближе вы оба поймете что отношений между вами быть не может.

Здравствуйте, Елена. Эта ситуация требует проявления терпения, уравновешенности, такта и дипломатии. Пока между Вами может быть сотрудничество, в лучшем случае дружба.

Елена, ваше влечение к Стасу вполне объяснима, он из тех парней , кого я называю «кармическим прынцем» или «крестом Судьбы». Перспектива ваших взаимотношений  вполне  реальна, есть душевное родство, но разочарований вряд ли вам избежать....

завораживает и есть развитие..!

Добрый вечер! Стас человек позитивный и относится к вам с симпатией, но ваше общение вряд ли выйдет за рамки деловых вопросов. Во-первых, в ситуации с ним у вас есть соперница, во-вторых, лично он не торопиться что-то в своей жизни менять и во многих вопросах находится в поиске.

Елена  здравствуйте если перешагнете этот рубеж, то многое потеряете в работе, да и роман может быть скоротечным. Постарайтесь остаться друзьями, это только на пользу.

Связь кармическая и очень прочная — но в формат лчного переводить не нужно.

У вас уникальные платонические взаимные чувства — это дар.Берегите