Добрый вечер! Моя знакомая беременна... - вопрос №664902

Добрый вечер! Моя знакомая беременна 19 недель, не работает. Я предприниматель, хочу взять её продавцом к себе в магазин на то время пока не подойдет срок декретного отпуска. Официально платить ей зарплату 18000 р., налоги. Возместит ли мне государство и в каких размерах, если я ей оплачу декретный отпуск?

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Трудовое право